Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.2024, 07:09
Women's Health and Beauty
Главная Дневник Регистрация Вход
Меню сайта
.......

Категории раздела
МОДА И КРАСОТА [15]
МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ [19]
Косметология [9]
Кулинария,диета [16]
Божественная и любимая [18]

Block title



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Сентябрь » 23 » Как снять венец безбрачия?
04:27
Как снять венец безбрачия?
Передаю слово Юлии Щедровой:


Юлия, здравствуй! С тобой Юлия Щедрова, основательница Интернет-клуба «Хочу Замуж».

У нас с мужем близится 10-летие со дня знакомства, мы вспоминаем наше первое свидание и делимся переживаниями. Я впервые рассказала мужу историю, которой хочу поделиться и с тобой:
Я с 15 лет страстно хотела выйти замуж, изучала всю литературу на эту тему, участвовала в тренингах и брала интервью у людей, которые долго жили в счастливом браке. Но даже в 19 лет достойный жених так и не появился. У меня грешным делом стали закрадываться мысли о том, что на мне Венец безбрачия, и меня это беспокоило все больше и больше.
Однажды я зашла в эзотерический книжный магазин, и краем уха услышала рассказ женщины-целителя о том, как она снимала кому-то Венец безбрачия. Когда ее подруга отошла к другой книжной полке, я подошла к этой женщине и спросила, есть ли на мне Венец безбрачия. Женщина попросила меня посмотреть вниз, увидеть, как подо мною разверзается земля, что-то пошептала, провела ведический ритуал, после чего сказала, что Венец безбрачия снят.
Я не увидела, как разверзается земля, и не знаю, был ли на мне этот самый Венец (скорее всего, и не было), но жить мне стало проще и мысли стали радостней. Я поверила в то, что мне больше никакие неведомые силы не мешают наладить личную жизнь. Вскоре я познакомилась с прекрасным человеком и вышла за него замуж.
Сейчас у меня три высших образования — в сферах журналистики, психологии и управления организацией. Верить в целителей и гадалок мне уже не положено, но я очень благодарна той встрече с целителем в эзотерическом магазине. - если в твоей жизни отношения с мужчинами словно идут по замкнутому кругу, который все время заканчивается расставанием, слезами и болью,

- если твое одиночество невозможно объяснить никакими разумными причинами,

- если ты не хочешь, чтобы твоя дочь повторила твою судьбу и расплачивалась за ошибки вашего женского рода,

- если ты хочешь узнать наверняка, что такое Венец безбрачия,

и освободиться от его разрушительного воздействия,

представляю тебе новый мультимедийный курс «Как снять Венец безбрачия», который мы разработали совместно с целителем и учителем Любовной Магии. В честь 10-летия со дня нашего с мужем знакомства строго до 19 октября ты можешь заказать курс за полцены здесь:



Если ты увлекаешься астрологией, то знаешь, что конец октября — начало ноября - лучшее время для проведения ритуалов в сфере личной жизни. Если начать проводить ритуалы, о которых я рассказываю в курсе, в этот период, то встреча с мужчиной твоей мечты произойдет гораздо (!) быстрее. Поэтому рекомендую заказывать электронную версию курса для мгновенного скачивания на компьютер здесь:



Не важно, сколько тебе лет, сколько времени ты одна и сколько раз ты уже была замужем! После снятия Венца безбрачия твой мужчина отыщет тебя, даже если ты уже отвела в школу своих правнуков!..

Стоп! Не нажимай на эту ссылку, если не уверена, что хочешь замуж! Ведь после снятия твоего Венца безбрачия ты обречена стать Женой в самое ближайшее время!!!



С любовью, твой проводник к женскому счастью, Юлия Щедрова



Как снять венец безбрачия?
Категория: Божественная и любимая | Просмотров: 888 | Добавил: algemos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title

...
..

Форма входа

Друзья сайта
  • ЗОВ КОСМОСА
  • Лицензионный софт
  • Книгодар
  • Хулиган Вселенной
  • Зов космоса

  • Поиск

    Copyright ЖЕНСКАЯ КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ-Women's Health and Beauty© 2009 - 2017